notmedont
26.04.2021 13:01

Вычислите массу 1,5моль оксида ртути(1),3моль сероводорода

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Вопросик3432
08.07.2020 17:16
M(в-ва) = M*n
m(Hg2O) = 418 г/моль*1,5 моль = 627 г.
m(H2S) = 34 г/моль* 3 моль = 102 г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота