baxtiyorova2001
06.08.2021 09:13

Рассчитайте объем медной детали массой 45 г

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Xrayl
08.07.2020 14:53
Плотность меди р(Cu) = 8,92 г/см3
V(Cu) = m/p = 45 / 8.92 = 5 см3
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота