osadcha2004
09.12.2020 22:03

Определить процентное содержание cr в техническом образце (nh4)2cr2o7

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
AkaneSan
07.07.2020 23:18
Mr(NH4)2Cr2O7=(14+4)*2+52*2+16*7=36+104+112=252
W(Cr)=104/252*100%=41.3%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота