trototil
02.04.2022 17:39

Дано mh2o=49.5г 2.75 моль. ν h2o - ?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
maria27012007
07.07.2020 21:28
Если ν H2O - это молярная масса воды, то ν = 49,5 / 2,75 = 18 г/моль
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота