nogood2
12.03.2022 21:22

Решить . сколько воздуха, содержащего 21% кислорода, понадобится для полного сгорания 34,4 г гексана?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
lluukkaa
01.10.2020 22:26
2C₆H₁₄+19O₂=12CO₂+14H₂O
m(O₂)=608*34.4/172=121.6 гр
m(возд)=121,6/0,21=579,05 гр 
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота