kirillp02
09.03.2020 05:20

Определить количество вещества 200г. caco3

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
кэт324
07.07.2020 20:50
Дано:
m(CaCO3)=200г.
Найти:n(CaCO3) - ?
                             Решение:
n=m/M
M(CaCO3)=100г/моль
n(CaCO3)=200г/100г/моль=2моль
ответ: 2 моль
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота