am06071990
11.01.2020 20:10

Рассчитайте титр 0,01м раствора na2co3

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Milkapilka11
01.10.2020 22:02
Т = M*Cм/1000
M(Na2CO3) = 106 г/моль
Т = 106*0,01/1000 = 0,00106 г/мл
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота