Бегемотик397
27.09.2022 12:49

Какую массу имеет 67,2 л озона о3? какое количество молекул озона содержится в данном объёме?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
8katenokp08idx
07.07.2020 11:05
Найдем количество моль озона n=67.2÷22.4=3
масса озона m=3×48=144
количество молекул N= 6.02×10^23×3=18.06×10^23
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота