pat05453
12.04.2022 12:43

Сколько молекул при н.у займут 112 л озона

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
krasilnikovaa98
07.07.2020 08:56
N(O3)=\frac{V}{Vm}=112л/22,4л/моль=5моль
N(O3)=n*Na=5моль*6,02*10²³моль⁻¹=3,01*10²⁴
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота