leksios
03.02.2020 11:25

Сколько грам оксида серы(vi) so3 содержится в 5.6л

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
christihhh75
07.07.2020 07:22

Задать

Масса серной кислоты концентрированной 500х0,06=30г, 

,  а воды m=500-30=470г, а в новом растворе 470-4,5=465,5г,  m(H2SO3)=0,25x82=20,5гтогда ω=30/465,5+30+20,5=0,058 или

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота