Enjoy167
02.12.2020 23:14

Сколько содержит атомов серебряная ложка массой 18 г

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
twitder122
25.05.2020 05:28

Кол-во молей: 18/Ar(Ag)=18/108=0.167 моль, тогда атомов: 0,167*6,02*10^23=10^23

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота