Egorkalyadov03
05.05.2022 20:29

Сероводород объемом 5 л (н. содержащий 2% примеси, пропустили через раствор сульфата меди (ii). какое вещество выпало в осадок? определите массу и количество вещества образовавшегося осадка

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
simpolita
06.07.2020 14:51
(5-(5*0,02) )/22,4=0,21875 это ню н2s Ню осадка(cus) равна= 0,21875 масса осадка равна 0,21875*96= 21г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота