Я так поняла, что глюкозу (ну или фруктозу) сожгли. Тогда C6H12O6 + 6O2 = 6CO2 + 6H2O n (C6H12O6) = 180 / 180 = 1 моль n (C6H12O6) : n(CO2) = 1:6 n(CO2) = 6 моль V(CO2) = 6 x 22,4 = 134,4 л ответ: 134,4 л
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку