Сначала находи отночитеньну массу вещества !М!- это сумма всех веществ по таблице К3РО4=39*3+31+16*4=212г\моль что бы найти массу нужно моль *на молярную массу!М! m=212*15=3180 г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку