Ruslan3252
27.03.2021 17:06

Какова молекулярная масса углеводорода содержащего 80% углерода и 20% водорода? относительная плотность вещества по водороду равна 15.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
TokstoyLev
05.07.2020 08:48
СxHy
0,8 = 12x / (12x + y)
0,2 = y / (12x + y)
D(H2) = 15 = M(CxHy) / M(H2)
M(CxHy) = 30
Искомое в-во этан С2Н6
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота