ekaterina123sve
19.12.2021 22:09

Дано m (розч)=200г, w(ch3oh)=46%, m(ch3oh)-? ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
sofa286
25.05.2020 03:07

m(Вещества)=w*m(Раствора) Исходя из этой формулы

m(CH3OH)=0.46*200г=92г

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота