Zalina4272Bdjdkxc
01.06.2022 19:04

S+o2> so2 +297 кдж вычислить количество теплоты , которое образуется при сжигании 64г серы

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Serpopi
03.07.2020 18:20
N(S)=64/32=2 моль
1 моль - 297 кДж
2 моль - х кДж
х=2*297=594 кДж
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота