Пикантные
10.11.2022 14:55

Плотностьпо метану(ch4) 4,а массовая долякислородав ней составляет50%..

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
kristinakarpova2
07.06.2020 00:37

M=4*16=64гр моль

из них кислорода 64*0,5=32гр

1 атом кислорода имеет массу 16, значит в вашей молекуле их два

формула: SO2

 

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота