annaorlova2
09.04.2020 12:18

При электролизе раствора содержащего нитрат меди 2 массой 188г на катоде выделятся веществомассой

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
yanademchenko38
02.07.2020 21:48
      188                  x                               
2Cu(NO3)2+2H2O=2Cu+O2+4HNO3
      376                 128                             
x=188*128\376=64
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота