danilasen34
01.07.2021 18:05

Всмеси водорода и кислорода объемом 500 мл содержится 250 мл кислорода. вычислить объемную долю водорода в данной смеси.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
inpurple
01.10.2020 16:13
Дано:V(смеси)=500мл,V(в-ва)=250мл
Решение:фи=V(в-ва)/V(смеси)=250/500=0,5 м в кубе
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота