Lera200710
19.12.2021 13:30

Вычислить массу 5 молекул воды h2o ?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
natasha8952
02.07.2020 07:55
Mr(H2O) = 18
M(H2O) =18г/моль
m= n*m(Mr)  m(H2O)= 5*18=90г
ответ: 90г 
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота