oleksiikrasuyk
22.01.2022 20:54

Вычислите массу воды, у которой содержится столько же молекул, сколько в 14г азота.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
001Карина11111
01.07.2020 22:19
n(N2)=14/28г/моль=0,5моль
m(H2O)=0,5моль*18=8г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота