Если я правильно поняла: найти массовую долю вещества. 1. Находим массу раствора = 100+6=106г 2. W(в-ва)=m(в-ва)*100/m(р-ра) 3 W(в-ва)=6*100/106=5,7% ответ:5,7%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку