kamila285
05.12.2022 02:01

500мл раствора содержат 0,5 моль растворенного вещества.скольки равна малярная концентрация раствора

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
olcheymaaaa
01.10.2020 15:10
С = 0,5 моль / 0,5 л = 1 моль/л
0,0(0 оценок)
Ответ:
evzrezovatatya
01.10.2020 15:10
С= n/V
C= 0,5 моль/ 0,5л = 1М
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота