yuliyaduda11
26.03.2022 03:11

So₂ надо найти молярную массу оксида

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
akbotawka02
30.06.2020 08:59
M(SO2)=Ar(S)+Ar(O)*n=32+16*2=64 г/моль
ответ: M(SO2)=64 г/моль
0,0(0 оценок)
Ответ:
marmakmp
30.06.2020 08:59
Молярная масса ищется по периодической системе хим. элементов
M(SO2)=32+16*2= 64 г/моль 
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота