dgfdgrrfd
14.01.2021 02:14

Mвещества = 12г, массовая доля = 8%. требуется узнать m раствора

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
20H
29.06.2020 18:07
W= m( в-ва )  *100/m(р-ра   )
m( р-ра) =m(  в-ва )*100/w
m(р-ра)  = 12*100/8=150г
ответ:150г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота