Мальчик004
24.01.2023 06:43

Определите массу хлороводорода hcl , который содержит столько же молекул, сколько их заключено в 180 г воды h2o

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
HelpmeAnna1
16.05.2020 07:25
V(h2o)=180/18=10 moll
36.5*10=365 gramm
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота