Vladrus2006XD
26.05.2023 20:42

Найти массовую долю элементов в гидроксиде железа fe(oh)2

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
МашунькA
01.10.2020 14:10
Fe(OH)2
M(Fe(OH)2)=56+2*(16+1)=90
w(Fe)=56/90= 0.622; 62,2%
w(O)=32/90= 0.356; 35,6%
w(H)=2/90= 0.022; 2,2%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота