вова993
14.04.2023 11:14

Дуже терміново в мене тест хімія

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ivanvolkov2001
30.05.2023 06:03

Объяснение:

Дано:

m₁(cолі) = 15,05 г

m(Н2О) = 200 г

Найти: w(соли)- ?

m(р-ну) = m(солі) + m(Н2О) = 15,05 + 200 = 215,05 г

w(солі) = m(солі)/m(р-ну) * 100% = 15,05/215,05 * 100% = 7%

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота