tainyanonimusp08coh
16.12.2022 03:41

Рассчитайте массовую долю водорода в молекуле пентена

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
vava4849
28.06.2020 09:31
C5H10
w(H)=10*1/5*12+10*1=10/70=0,142 
w(H)=14,2 %
0,0(0 оценок)
Ответ:
Nastyha1741
28.06.2020 09:31
W=n/Ar*100/Mr          Ar(H) =1    Mr(C5H10)= 70
w(H)= 1*10*100/70=14?%
ответ: 14,2%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота