TrueStOrY133
03.02.2022 12:05

Определить формулу углеводорода, который содержит 83,72% карбона. плотность вещества по воздуху составляет 2,965

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Zxbuffonfyjbsdj
27.06.2020 13:45
Мр(СxHy)=W(c)*Mr(O)=2.965*16=47.44
W(H)=100-83.72
n(C)=W(c)*Mr(CxHy)/Ar(C)=0.8372*47.44/12=3
n(H)=W(H)*Mr(CxHy)/Ar(H)=0.1628*47.44/1=7
C3H7
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота