aigerka12345678910
26.10.2020 11:03

, решите задачу на картинке. это за 8 класс


, решите задачу на картинке. это за 8 класс

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
olya2010
11.03.2022 23:20

m(ppa)=383+7=390г

ω(AgNO3)=7:390=0,018×100%=1,8%

m(NaOH)=289×0,27=78,03г

m(H2O)=289-78,03=210,97г

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота