Relax111111
22.05.2023 03:25

Как можно быстрее у меня сор


Как можно быстрее у меня сор

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
kat2000T
11.03.2022 06:00

1) Рассчитываем массу испарëннной воды: m(H2O)=m(p-pa) - m(соли) = 200 г 52,6 г =

147,4 r

пропорцию:

52,6 г соли -В 147,4 г воды

Поскольку растворимость вещества рассчитывается на 100 г воды, составим Х г соли -В 100 г воды есть растворимость хлорида натрия при 10 градусах!

Отсюда X=(52,6*100)\147,4 = 35,7 г Это и

2)масса соли = 60*1/100=0,6 r

масса воды = 60-0,6=59,4 г

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота