mallaya01
18.10.2022 14:21

Определите массу 0,5 моль гидроксида магния.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Мафаняяя
27.06.2020 11:57
Масса 0,5 моль гидроксида магния Mg(OH)2 равна:
m = v * M = 0,5 моль * 58 г/моль = 29 г.
0,0(0 оценок)
Ответ:
лидусик13
27.06.2020 11:57
0.5*58  =29 (г)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота