priutkorel
13.12.2022 17:06

Рассчитайте молярную массу K2CO3 и Fe(NO3)3

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
zepp1
15.02.2022 15:40

M= Mr

Mr(K2CO3) = 39*3 + 12 + 16*3= 78+12+48= 138

Mr(Fe(NO3)3) = 56 + 14*3 + 16*3= 56+42+48= 146

0,0(0 оценок)
Ответ:
новинький2
15.02.2022 15:40

Reply  by Kolokokosik

M(K2CO3) = 138,205 г/моль

M(Fe(NO3)3) = 242 г/моль

Сделай лучшим =)

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота