Kykyblohka
23.04.2023 13:05

Обчисліть масу 13,44 л диоксиду сульфуру SО2

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Жамалиддин
11.02.2022 16:00

38,4г

Объяснение:

надеюсь

0,0(0 оценок)
Ответ:
vikaviktoriyk1
11.02.2022 16:00
ответ:

Объяснение:
n(SO3)=V/Vm=13,44л/22,4 л/моль=0,6 моль
m(SO2)=n*M=0,6 * 64=38,4 г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота