mechta771
29.10.2022 22:10

Знайти відносні молекулярні маси для: CO2, Zn, H3PO4

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
del9832
04.02.2022 06:10

Відповідь:

Mr(CO2)=44 г
Mr(Zn)=65,38
Mr(H3PO4)=98 г

Пояснення:
Mr(CO2)=12+2*16=12+32=44 г

Mr(H3PO4)=3*1+31+4*16=98 г

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота