Марго215646
10.07.2020 04:30

Относительная плотность газа по неону равна 19. определите плотность этого газа по фтору.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
глупыйлолик34
24.05.2020 22:12

Молярная масса газа: М(газ)=М(Ne)*19=20*19=380 г/моль, тогда плотность по фтору будет: М(газ)/М(F)=380/19=20

 

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота