serotettonika
08.03.2022 09:21

Сколько весит 16 моль метана СН4 ?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Yar4ik03
29.01.2022 01:50

ответ: m(CH4) = 256г

m = n * M,  M(CH4) = 12 + 4 = 16г/моль

m(CH4) = 16моль * 16г/моль = 256г

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота