NastushaJol
23.04.2020 04:04

Обчисліть кількість речовини (моль) 512 г К2SO4:

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
omarova4
06.03.2022 14:57

Объяснение:

М(K2SO4)=39×2+32+16×4=174 г/моль

n=m:M

n=512:174=2,9моль

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота