hashedhashed1
30.01.2023 18:13

Сульфуру в сполуці Fe2(SO4)3,

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Пацивис
21.01.2022 06:10

Mr[Fe2(SO4)3] = Ar[Fe] * 2 + Ar[O] * 12 + Ar[S] * 3 = 56 * 2 + 16 * 12 + 32 * 3 = 400

ω (Fe) = 112 : 400 * 100 = 28 %

ω (O) = 192 : 400 * 100 = 48 %

ω (S) = 96 : 400 * 100 = 24 %

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота