Kristina8478
25.01.2022 22:27

Какой объем занимает СО2 массой 2,2

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Ответ:
sunriseliva
17.01.2022 16:10

М(со2)=44гр/моль

n=2,2/44=0,05моль

V(н.у)=22,4литрь

V=0,05*22,4=1,12литрь

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота