rgewwet
20.08.2021 11:02

Сколько молекул содержится в 38-ми грамм фтора (f2)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
герман78
26.06.2020 11:08
N= m/M(Mr)      Mr(F2) = 2*19=38        M =38г/моль    n(F2) = 38/38=1моль
N = n*NA        N(F2)= 1*6,02*1023= 6,02*1023 молекул
ответ: 6,02*1023 молекул       
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота