Diana6079
24.09.2020 12:04

Дано:
V(CO2) = 67,2 л
Найти:
n -?
N-?
m?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
адекс3
14.01.2022 15:20

n=67,2л/22,4л/моль=3моль

m=3моль*44г/моль=132г

N=3моль*6,02*10^23моль^-1=18,06*10^23 молекул.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота