samiragubai
16.03.2023 21:17

Какой объем занимает 0.05 моль силана (SiH4)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
DimaLim
14.01.2022 13:10

ответ:V(SiH4)=1,12 л

Объяснение:

Дано:

n(SiH4)=0,05 моль

Vm=22,4 л

V(SIH4)-?

Решение

V(SiH4)=n•Vm=0,05•22,4=1,12 л.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота