alinaantonova06
09.01.2021 08:43

Обчисліть масову частку Fe в Fe2O3

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
margaretpodkur
13.01.2022 06:20

M(Fe2O3)=56*2 + 16*3 = 112 + 48 = 160 г/моль

w(Fe) = 112/160 = 0,7(70%)

ответ: 70%

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота