Fromsay
17.02.2020 08:40

Найдите массу 1,5 молей оксидов серо 6

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
shamil20042
03.01.2022 22:00

масса 1.5моль (SO3) равна 120г

Объяснение:

Дано:

n(SO3)=1.5 моль

m(SO3)=?

m(SO3)=n×M=1.5×80=120г

М(SO3)=32+3×16=80г/моль

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота