30Космос03
16.09.2020 15:18

Сколько молекул (N) содержится в 160 г метана СН4?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
khinmy
13.02.2022 20:33

Mr(CH4)=16

M(CH4)=16 г\моль

m=M*n

160=16*n

n=10

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота