Mahb
04.11.2020 13:46

Вычислите массу соли,число частиц образовавшейся в результате взаимодействия 7,3 г хлороводорода с 5,6 л аммиака(н.у)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
SKYRIM6
16.10.2022 14:49
KOH--K++OH-                                                                                                            K 2H2O+2e=2OH-+H2    2    1     2                                                                             A 4OH--4e=o2+2H2O    4   2   1                                                                                       4OH-+4H2O=4OH-+2H2+O2                                                                                    2H2O=EL KOH=2H2+O2   НА АНОДЕ  О2 25МГ=0.78125МОЛ А КАТОДЕ 1.5625МОЛ*2=3.123МГ
0,0(0 оценок)
Ответ:
yan0125
29.12.2021 01:41

1. 乁( •_• )ㄏ

2. хим. вещества состоящие из металла и кислорода.

3. хим. вещества состоящие из металла и OH. бывают щелочи и ещё что-то, тип щелочи это которые растворимые.

4. хим. вещества состоящие из кислотного остатка и водорода. они бывают сильные и слабые.

5. хим. вещества состоящие из кислотного остатка и металла.

6. 乁( •_• )ㄏ

7. это тип в таблице Менделеева ряды по горизонтали, их всего 7.

8. в таблице Менделеева ряды по горизонтали.

9. 乁( •_• )ㄏ

10. 乁( •_• )ㄏ

ПРОСТИ СТО МАЛО, ИЛИ ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ПРАВИЛЬНО.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота