Sevinch94
21.08.2021 14:14

Определите процентое содержание кислорода в H2SO4

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
trybak03
21.12.2021 20:50

Відповідь:

MH2SO4)=98

w(O)=48*100/98=48,97%

Пояснення:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота